Vertrieb international

Unterwegs in den Niederlanden

Koert Ploeger
vertritt unser Unternehmen in den Niederlanden.
k.ploeger@deppe-backstein.de


Unterwegs im Baltikum

Die Firma Statau Pats vertreibt DEPPE Klinker in Estland, Lettland und Litauen.

JSC Statau PATS
Baltu street 36, Kaunas, Lithuania
Company Code: 302442358
VAT code: LT100004965118
www.klinkera.lt

Ansprechpartner:
Herr Tomas Simanavicius
Tel.: +370 676 56624
kaunas@klinkera.lt


Unterwegs in Polen

Das Unternehmen Budmar vetreibt DEPPE Klinker in Polen:

BUDMAR Judkowiak Sp. J.
Baranowo, ul. Poznańska 20
62-081 Przeźmierowo
www.budmar.pl

Ansprechpartner:
Monika Przybył Jarzyńska
Tel./Fax: + 48 61 814 26 10
biuro@budmar.pl


Unterwegs in Russland

Ostklinker Group
Elis Shapan

142784, Moscow
Leninsky avenue
Business-Park "Rumyantsevo"
Pavilion 325G
+7 926 811 9994
+7 495 249 0031

ThermoBrick
Moscow, Paveletskaya embankment, 2
Voskresensk, Suvorova street, 1A
Tel.: +7 495 961 4053
Mobil: +7 963 711 4985

Ansprechpartner:
Alexey Vladimirovich
alexey@thermobrick.ru
www.thermobrick.ru


Unterwegs in der Slowakei

Bricktrade SK
Showroom Senec,

Krátka 1
903 01 Senec, Slowakei

Ansprechpartner:
Rastislav Čornej
Tel.: +421 903 480 959
rastislavcornej@bricktrade.sk
bricktrade@bricktrade.sk
www.bricktrade.sk

Showroom Košice
Cinová 5
040 17 Košice – Barca, Slowakei

Ansprechpartner:
Vasi Čornej
Tel.: +421 904 222 453
vasilcornej@ravstav.cz
bricktrade@bricktrade.sk
www.bricktrade.sk

RaV brick trade s.r.o.
Martina Šinaľová

Tel.: +421 948 035 592
martinasinalova@bricktrade.sk


Unterwegs in Tschechien

Das Unternehmen Klinker Centrum vertreibt DEPPE Klinker in Tschechien.

Klinker Centrum s. r. o.
Prochazkova 202
517 41 Kostelec nad Orlici
Tschechien

Ansprechpartnerin:
Vendula Kroustkova
Tel.: +420 494 323 612
Mobil: +420 724 771 051
kroustkova@klinkercentrum.cz
www.klinkercentrum.cz 


Unterwegs in der Ukraine

Das Unternehmen Klinkerbud Ukraine vertreibt DEPPE Klinker in der Ukraine:

Klinkerbud Ukraine
Tel.: +380632338934
klinkerbud@bigmir.net
www.klinkerbud.com.ua